Артефакты древних цивилизаций 2017. Древний кусок чистейшего алюминия. Артефакты древних цивилизаций. Территория загадок 2017
История современного города Афины.
Древние Афины
История современных Афин

Древний кусок чистейшего алюминия. Артефакты древних цивилизаций. Территория загадок 2017. Артефакты древних цивилизаций 2017


Древний кусок чистейшего алюминия. Артефакты древних цивилизаций. Территория загадок 2017

В 1974 году в Румынии был найден предмет из цельного куска чистого алюминия, что это такое те, кто нашли предмет, ответить не смогли. После химического анализа артефакта было выяснено, что в природе алюминия не существует, а искусственным путем его начали производить только в 19 веке. Слой окиси, покрывающей алюминиевый артефакт, оказался возрастом 300-400 лет, но также существует версия, согласно которой алюминиевому артефакту не менее 11 тысяч лет от роду. Стоит ли говорить, что и этой находке рядом ученых было приписано инопланетное происхождение. Где на данный момент находится загадочный предмет широкой общественности неизвестно.— Весь документальный проект: https://www.youtube.com/playlist?list=PLXSuIMQ54yJDLr7QkSylpNjDd7ZTJJO_9— Все об НЛО и пришельцах: https://www.youtube.com/watch?v=RMuqSuF44bU&index=1&list=PLXSuIMQ54yJBxPoT-Ht988a1pLJg8EdE1— Все тайны Древнего Египта: https://www.youtube.com/watch?v=s50lZqBKMc4&list=PLXSuIMQ54yJASXIW4VruC4ElQfZGXuAbj&index=1— Все древние цивилизации: https://www.youtube.com/watch?v=fgR5DkmEnz0&index=1&list=PLXSuIMQ54yJCo5JzBPiKIE9nC1SG4JmKmДокументальный проект и лучшие документальные фильмы на Рен ТВ с Игорем Прокопенко. Документальный проект 2016 раскроет перед вами новые тайны — кто такие были древние боги? Возможен ли апокалипсис? Существует ли душа у человека? В чем тайна космоса и Вселенной? Кто населял Землю в далекой древности и правда ли существовали древние высокоразвитые цивилизации? Смотрите на канале «Тайны мира и загадки Вселенной» документальный проект все серии в высоком качестве.Новые документальные фильмы смотрите на нашем канале. Самые интересные, захватывающие дух истории, тайные факты, загадки, сенсации.

(Visited 15 times, 1 visits today)

Древний кусок чистейшего алюминия. Артефакты древних цивилизаций. Территория загадок 2017 обновлено: Апрель 21, 2018 автором: admin

science-online.org.ua

Древний кусок чистейшего алюминия. Артефакты древних цивилизаций. Территория загадок 2017

В 1974 году в Румынии был найден предмет из цельного куска чистого алюминия, что это такое те, кто нашли предмет, ответить не смогли.

После химического анализа

...

В 1974 году в Румынии был найден предмет из цельного куска чистого алюминия, что это такое те, кто нашли предмет, ответить не смогли.

После химического анализа артефакта было выяснено, что в природе алюминия не существует, а искусственным путем его начали производить только в 19 веке.

Слой окиси, покрывающей алюминиевый артефакт, оказался возрастом 300-400 лет, но также существует версия, согласно которой алюминиевому артефакту не менее 11 тысяч лет от роду.

Стоит ли говорить, что и этой находке рядом ученых было приписано инопланетное происхождение.

Где на данный момент находится загадочный предмет широкой общественности неизвестно.n- Весь документальный проект: www.youtube.com/playlist?list=PLXSuIMQ54yJDLr7QkSylpNjDd7ZTJJO_9n- Все об НЛО и пришельцах: www.youtube.com/watch?v=RMuqSuF44bU&index=1&list=PLXSuIMQ54yJBxPoT-Ht988a1pLJg8EdE1n- Все тайны Древнего Египта: www.youtube.com/watch?v=s50lZqBKMc4&list=PLXSuIMQ54yJASXIW4VruC4ElQfZGXuAbj&index=1n- Все древние цивилизации: www.youtube.com/watch?v=fgR5DkmEnz0&index=1&list=PLXSuIMQ54yJCo5JzBPiKIE9nC1SG4JmKmnДокументальный проект и лучшие документальные фильмы на Рен ТВ с Игорем Прокопенко.

Документальный проект 2016 раскроет перед вами новые тайны - кто такие были древние боги? Возможен ли апокалипсис? Существует ли душа у человека? В чем тайна космоса и Вселенной? Кто населял Землю в далекой древности и правда ли существовали древние высокоразвитые цивилизации? Смотрите на канале "Тайны мира и загадки Вселенной" документальный проект все серии в высоком качестве.nНовые документальные фильмы смотрите на нашем канале.

Самые интересные, захватывающие дух истории, тайные факты, загадки, сенсации.

namba.tv

СЕКРЕТНАЯ АРХЕОЛОГИЯ. Загадочные артефакты древних цивилизаций: geogen_mir

  • ТАЙНЫЕ ИСТОРИИ. Кто и зачем придумал кругосветное путешествие Магеллана

    Магеллан, Дрейк и прочие европейские Куки оказались фальшивкой, такой же, как фальшивый полёт космонавтов США на Луну. Не верите? Тогда…

  • Кельтские друиды — предки славянских волхвов?

    Тема древнего родства кельтов и славян не нова. Но раз так, следовательно, и их жрецы также имели общие корни? С.В.Цветков, в качестве…

  • ТЕЗАУРУС Программы-Проекта Мидгард-ЭДЕМ

    Известный факт: даже единомышленники, имеющие одну цель, часто не могут договориться о Программе и Плане общих действий - из-за разного понимания…

  • ТАЙНЫ РАССЕРЖЕННОЙ ПЛАНЕТЫ. В гостях у учёного-географа из Туапсе

    Что происходит с Землей, её климатом? Откуда берутся, и кто виноват во всех гео-катаклизмах, что в последнее время буквально происходят ежедневно?…

  • ТАЙНЫЕ ХРОНИКИ Мидгард-ЗЕМЛИ. Или легенды, ставшие сценарием нашей жизни

    (ВНИМАНИЕ: Информация для тех, кто ищет ответы на ВОПРОСЫ: Кто мы? Откуда? Куда и Зачем идем?) Мы живем в мире, который имеет две грани:…

  • Музей Сталина и грузинские корни Петра Первого

    Статья о секретах музея И.В.Сталина в городе Гори в Грузии, и о срываемых, историками, грузинских корнях Петра Великого. Кроме явного сходства есть…

  • geogen-mir.livejournal.com